Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты

Добрый день! Уже несколько месяцев у ребёнка повышенны лейкоциты, жалоб нет, на вид здоровый ребёнок, спит, ест, играет хорошо. Единственное есть сухость кожи руки и щеки и небольшой отек на лице по утрам. Педиатр говорит, что это ее особенность такая наблюдаем, а я боюсь как бы у нас не вылезло ни чего(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и УЗИ почек. Раз есть отёки на лице по утрам, необходимо исключить воспаление. Всех Вам благ!
Сделали УЗИ немного увеличена селезенка норма 66 у нас 74, лимфоузлы шейные до 1, 2 см, почки норма, голова норма, и ОАМ (норма). Сдали мазок из зёва пцр Герпис6 типа обе цмв отрицательно, Барр тоже.
Здравствуйте! Посетите очно инфекционисту, с целью осмотра. Всё-таки признаки вирусной инфекции присутствуют.