анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не знаю,что и думать. Мы заболели в 2.5-3 мес. бронхитом и орви. В итоге нас выписали,моча в норме,кал хороший, кашля нет,насморка нет,узи брюшной полости в норме,узи головы в норме,узи сердца в норме,узи почек в норме. Недавно 18 числа исполнилось 4 мес. должны были делать прививку,перед этим сдали мочу и кровь,моча в норме,кровь опять педиатр сказала лейкоциты повышены. Самочувствие у ребенка на вид хорошее,никаких изменений в аппетите не заметила. Я вам приложила результат нашего анализа. Очень жду ответа. Большое спасибо.
Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Пересдайте кровь через 10 дней, желательно делать клинический анализ крови из вены. Повышение лейкоцитов говорит о наличии воспалительного процесса. Если нет никаких симптомов, возможно так реагирует кровь на процесс дентации, поэтому важно посмотреть динамику через некоторое время. Здоровья вам!