Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты в моче

Здравствуйте!Ребенку 2.5 Месяца. В анализе мочи обнаружены повышенные лейкоциты-500. Пересдавали анализ мочи по нечипоренко - так же 500. Скажите, норма ли это? У ребенка нет температуры, никаких признаков беспокойства, писает нормально 10-12 раз в день, достаточно обильно. В 1 месяц делали узи почек - все в норме.
Здравствуйте! А Вы соблюдали все условия--подмывали кроху перед сбором мочи? Если все правильно собирали, рекомендую Вам проконсультироваться по данной ситуации с детским нефрологом. На прием обязательно захватите на прием результаты анализов. Так как сейчас по всей стране карантины по ОРВИ, рекомендуется использовать противовирусное средство с профилактической целью, например, виферон гель --это поможет дать отпор ОРВИ (Вы же будете обследоваться в поликлинике, а там много чихающих сейчас) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся