Консультации / Сексология

Отношения

Добрый день. У меня такой вопрос. Во время секса с девственницей у девушки произошло повреждение влагалища с обильным кровоизлиянием. В больнице ей наложили один шов. Сказали что через 10 дней все заживет. Прошло 18 дней. Но мы не рискуем заняться сексом, т.К. Кроме всего прочего у меня изогнут член. И могло ли это произойти из-за моей проблемы? До этого у меня не было проблем с девушками. Как нам быть, может ли это повториться и может стоит ли еще подождать? Врач по телефону сказал что на повторное обследование можно не приходить? Заранее спасибо. Ждем ваш ответ.
Здравствуйте. А какова ПРИЧИНА повреждения? Ведь не девственность же, правда? При дефлорации повреждается девственная плева, а вовсе не влагалище. ЕСЛИ вы оба уверены, что то, что привело к повреждению, не повторится, то не надо и время терять. Удачи!