Консультации / Терапия

Боль в плече и руке температура

Меня беспокоит 5 дней сильная боль в левом плече, которая перешла и в руку. Меня скорее всего протянуло в автобусе. Вчера поднялась еще и темпрература 37,6 и она не спадает. Подскажите пожалуйста, бывает ли такая температура если застудить плечо? И что лучше всего поможет снять боль?
Здравствуйте, боли в суставе не должны давать повышение температуры тела в Вашей ситуации. Обратитесь ко врачу на осмотр для уточнения диагноза. Боли можете снимать противовоспалительными препаратами, например найз, мовалис - при отсутсвии язвенной болезни, или гастрита , или непереносимости. При невозможности принимать таблетки, можно использовать местные обезболивающие противовспалительные средства - например вольтарен эмульгель или найз. Поправляйтесь, с уважением, Кувырдина Н.О.