Консультации / Терапия

Боль в руке отдаёт в плече и шею

Ноющая Боль в правой руке ,отдаёт в плече и шею ,при поднятии острая боль ,падения ,растяжение и ударов не было ,заболела после сна ,с утра 5-й день Подскажите что это может быть ? И к какому врачу лучше обратиться ?
Здравствуйте, очень похож на брахиалгию, нужно пройти консультацию невролога. Будьте здоровы. С уважением.