Консультации / Педиатрия

Дочке 4 5 месяца сама села

Здравствуйте! Моей дочке 4, 5 месяца первый раз сама села из положения на животе, но больше так не садится пытается но не особо получается, а вот в шезлонге приподнятом на 20 градусов лежа на спинке во всю садится!!! Ответьте на вопрос пожалуйста не вредно ли то что она так рано села?? Не будет ли в дальнейшем каких либо проблем со спиной? И что мне делать дальше??? За ранее спасибо!
Здравствуйте! вредно, рано еще! не кладите ее в шезлонг, в котором она может садиться, не давайте ей помощь в этом вопросе. И проконсультируйтесь с грамотным неврологом, возможно, он даст советы и рекомендации или же назначит терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся