Консультации / Хирургия

Гигрома

Добрый день! У меня к Вам один вопрос. Можно ли делать операцию по удалению гигромы в палекленники без всяких анализов? Гигрома у меня находиться на правой руке на запястье, размером с вишенку! просто все пишут что надо в больнице делать а мне в полекленику сказали придти!
Нет. Это категорически запрещено, т.к. от результатов анализов напрямую зависит объём восстановительного лечения.