Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Добрый день! Скажите мы родились недоношенные нас начали кормить смесью фрисо для недоношенных, стул был не густой ну и не понос , такими камками мягкими. Потом когда выписали мы стали давать фрисо вом стул был жидкий и какали по 5-6 рз в сутки, потом банка закончилась , а в нашем городе не продается и пришлось кормить фрисолак голд какаем 2-3 раза в сутки опять камками мягкими. Но самое не приятное он тужиться как будто запор, что делать. Какой смесью кормить, и можноли кормить и фрисовом и фрисолак одновременно или хотя бы через раз? Спасибо!
Здравствуйте.В Вашем случае конечно лучше фрисовом, но фрисолак не противопоказан.Проблемы с пищеварением должны закончиться после 6- ти мес. при питании только адаптированной смесью ( фирму- производителя лучше не менять).Будьте здоровы.