Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Добрый день. Я юлия, мне 31 год. Прошу помочь мне в вопросе лечения тонзиллита (уже измучилась вся), часто бывают в лакунах "пробки". Самочувствие не очень (утомляемость, увеличены миндалины, рыхлые, увеличены шейные лимфатические узлы, температура 37.1 - 37.4 Долгое время. Пила антибиотики, один раз делали уколы с антибиотиком в миндалины. Удалять их не хочу. Посоветуйте пожалуйста,какое лечение нужно принимать, так хочется жить нормально. Суважением, юлия.
Уважаемая Юлия, Вы описываете картину хронического декомпенсированного тонзиллита. Если доктор подтверждает этот диагноз, то единственный способ улучшить Ваше самочувствие - это удаление миндалин. К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Будьте здоровы!