Консультации / Онкология

Болит шов после операции

Здравствуйте. В возрасте семи лет меня положили в онкологическую клинику с диагнозом "тромбированная лимфгемангиома возле левого бедра" ( в выписном эпикризе это клинический диагноз, в графе гистологический диагноз указано ""кавернозная лимфгемангиома"). Провели операцию и предупредили о возможном повторном появлении пузырьков с жидкостью и болей в месте проведения операции. Сейчас мне 24 и примерно месяц назад появились тянущие и ноющие боли в рубце. Обратилась к онкологу, сказали что боли возможно связаны с большой физической нагрузкой. Не выписали ничего, даже рентген делать не стали. А несколько дней назад появилось жжение внутри рубца. Поскажите пожалуйста какие обследования нужно провести, у какого врача взять направления, местный онколог ничего не выписывает, а боли очень сильно беспокоят!
Обратитесь к врачу по месту жительства. Он должен дать все направления.