Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда

Доброго времени суток, 4.08.14 У меня случился инфаркт по не понятным мне причинам... Сегодня 18.08.14 Выписали из кардиологического центра, выписку прилагаю, я не совсем понимаю что за буквы, цифры, назначения, при вопросе ответить на мои вопросы - ответили не ясно, кратко сославшись на нехватку времени. Прошу объясните пожалуйста выписку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Сергей! Причиной перенесенного инфаркта миокарда вероятнее стал Ваш образ жизни. Более того если его не изменить сейчас, прогноз складывается не радужный. Объяснить диагноз на пальцах вряд ли получится, да и этого не требуется, примите его как данность, по большему счету диагноз не для Вас, а для врачей которые будут с Вами работать. Что касается Вас лично, так это "РЕКОМЕНДАЦИИ пациенту" отнеситесь к ним с особой серьезностью. В ближайшее время Вам необходимо попасть на прием к кардиологу по месту жительства, которым в дальнейшем и будите наблюдаться. Там у Вас появится возможность задать все интересующие вопросы.