Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цмв

Добрый день. Спасибо за ответ. Анализы сдали вроде как в норме кроме одного показателя. Напишу по порядку: клинический: wbc-11,7н ; rbc-5.24; Hgb-130; hct-37,4%; mcv-71,4 l; mch- 24,8l; mchc-340; plt-347; lu-70; mo- 5; gr-15,8l; rdw-13.1 %Cv; pct-0.22%; Mpv-6.3 Fl; pdw-17.8%; Биохимия: аст-52; алт-38; биллирубин прямой-1,7; биллирубин общий- 4,7. Узи брюшной: печень-по краю реберной дуги, косо-вертикальный размер 62,0 мм. Контуры: четкие. Структура: однородная. Эхогенность: не изменена. Внутри печеночные протоки не расширены. Воротная вена-на вдохе-2,6мм. Печеночные вены не изменены. Желчный пуз: размер 36,0*14,0мм стенки-тонкие, содержание гомогенное, холедох- не расширен,3мм. Поджелудочная жел: размер: не увеличен, кнутуры ровные; структура однородная; эхогенность не изменена, парапанкреатическая жировая клетчатка не изменена. Селезенка: не увеличена, контуры ровные; структура однородная; почки: правая обычной формы, размер 52мм на 25мм, расположение физиологическое, принхема 10,5мм. Однородной структуры. Члс не уплотнена, не расширена. Конкрементов нет, дых-ная подвижность в пределах нормы. Левая почка обыч.Формы.Размер 51мм. На 27мм. Расположение физиологическое. Принхема 10,5 однород.Структуры. Члс не уплотнена не расшир.Конкрементов нет. Дых-ная подвижность в пределах нормы. Соотношение принхемы к члс обеих почек не нарушено. Потологич. Образований не выявлено; дополнительных образований в брюшной полости нет. Вообщем из всех анализов аст выше нормы. Но мы в 1,5 мес.Попали в больницу с температурой 38 тогда тоже делали биохимию аст был 49; при этом цмв пцр-днк было отрицательно. Тоесть связанно ли это с цмв вообще. Или все таки связано? Прокомментируйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вероятнее всего не связано. Пишите в продолжении прошлой темы. С ув., Александров П.А.