Консультации / Аллергология и иммунология

Астма

Скажите пожалуйста, на какой срок лучше всего возить ребенка с астмой на море! Мы приехали на 18 дней! Каждое утро в 5 часов водим дышать морским воздухом ! Обходились без ингаляторов 10 дней, а сейчас приходится серетид мультидиск использовать! Не слишком ли мы долго на море? Мы на каспийском! Спасибо!
Лучшее время для бальнеотерапии для больных бронхиальной асмой всегда считалась осень - весна. Нет не долго. Возможно курорт выбран не совсем адекватно, а возможно ребенок получает достаточно большую дозировку которую нельзя так на долго прерывать