Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте! Несколько месяцев болят ноги, В районной поликлинике была на приеме у сосудистого хирурга. Делали дуплекс, врач сказала, что варикоз в начальной стадии и при ней таких болей быть не должно. А ноги болят. Принимаю антистакс, но с утра, после приема, наступает облегчение, а к вечеру опять боли, судороги по ночам. Может, посоветуете какой-то другой препарат, по врачам ходить совершенно нет времени. Спасибо!
Здравствуйте! Болевой синдром для варикозной болезни не характерен, тем более в "начальной стадии". Советовать препараты, не зная точного диагноза, - преступление, на которое я, конечно же, не пойду. Боли в ногах, зачастую, свидетельствуют о неврологических проблемах: остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков и т.д. Найдите врямя для посещения невролога.