Консультации / Кардиология

Кардиостимулятор

Здравствуйте доктор.У меня впс кореогированная транспозиция магистральных сосудов порок не опирирован.У меня появилась блокада 3степени и 2,5 месяца назад установили кардиостимулятор.Установили двухкамерный байкал.И после этого всё началось.Самочувствие у меня плохое,я плохо переношу желудочковую стимуляцию.Основной деагноз предсердно-желудочковая блокада полная.Постоянная экс в режиме ddd.Последняя настройка аритмолога.Учитовая плохую переносимость желудочковой стимуляции,а такженаличиеав блокада с удовлетворительными показателями по чсс,выставлена страховочная стимуляция 40 в минуту.Вроде стало лучше себя чувствовать.Но теперь у меня ещё появилась температура с утра нету после обеда поднимаеться 37-37,5 уже 2 недели так.Аритмолог сказал что это может из за электродов и это может быть в течение 4 месяцев,а потом пройдёт.Вопрос.Почему может быть температура из за электродов и правда ли что течение 4 месяцев она может быть.Может там всё намного серьёзней и мне надо в больницу ложиться.Спасибо.
Не вижу смысла обсуждать вопрос. Вы же находитесь под постоянным наблюдением своего аритмолога, как я понимаю... Он Вас видит, а я нет.