Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе определения болеющего органа

Уже, достаточно давно, тревожит боль возникающая с периодичностью 2 раза в неделю, до 10 раз в месяц. Эпицентр низ живота, правая сторона, ближе к паху, отдающая, в разное время, то в центр живота, то в ногу, то середину низа живота! Поэтому существует вопрос. Что это!? Аппендицит, яичник, либо же кишечник( в частности, кишечная колика)! Боль начинается в разное время суток, не зависит от еды, или же возможно, я не замечала этого. Но когда выходят газы, я чувствую что перед этим боль усиливается и концентрируется по центру. И еще, подскажите, какое обследование пройти?! К какому врачу идти?! И эффективно ли сделать комплексное узи?! Спасибо.
Не видя больного поставить диагноз не реально. Это действительно может быть и кишечная колика и любая другая проблема. УЗИ сделать надо. Обратиться к терапевту или гастроентерологу на очный осмотр.