Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте.Мне 30 лет, зовут олег ,до недавнего времени не испытывал никаких проблем в сексе и его продолжительностью,партнер постоянный. Но недавно некоторое время употреблял наркотик спайс,примерно 2 недели плотного курения,но решил бросить,т.К.Заметил за собой полное отсутствие желания заниматься сексом со своей девушкой. Но все бы хорошо...Но ощущения при половом акте резко притупились и что самое страшное эякуляция стала наступать моментально,т.Е. Акт стал длится примерно минуту, а часто и меньше минуты, хотя буквально недавно мог заниматься сексом от 10-30 минут. Очень раздасодаван что не могу полноценно удовлетворить свою девушку. Как мне вернуть мою прежнюю половую жизнь?
Здравствуйте, олег. Из письма неясно, как сочетается СНИЖЕНИЕ ощущений и УСКОРЕНИЕ семяизвержения. Посетите врача-сексолога лично, обследуйтесь, и все вернется. Удачи!