Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
ЛЯМБЛИОЗ
Здравствуйте! У меня проблемы с правым боком , долгое время не могли найти причину. После того как обнаружили лямблии в кол-ве 0,442, и по заключению узи бп пневматоз кишечника, деформация желчного и уплотнение стенок желчного пузыря. Врач мне назначил аскорбиновую к-ту; декарис; одестон; орнидазол; аллохол с дротаверином. После первого дня приема аллохола и декариса у меня ужасная боль в правом подреберье как спереди , так и в спине. Скажите пожалуйста что это может быть? И к какому специалисту следует обратится ? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Обострение холецистита. К другому гастроэнтерологу - Ваш врач некомпетентен. С ув., Александров П.А.