Консультации / Педиатрия

Большая температура

У ребенка 2,5 лет днем поднялась температура до 40 градусов , вызвали скорую они сделали укол жаропонижающего и сказали орви мы подумали что, тепловой удар после у ребенка началась рвота через каждые 20мин. И так 5 раз к вечеру температура опять поднялась до 39 на орви не похоже , что нам делать подскажите
Здравствуйте! если бы это была ОРВИ, надо было бы назначить противовирусное средство, например, Виферон. для ОРВИ характерно ухудшение самочувствия, высокая температура, насморк. рекомендую Вам обратиться в больницу, чтобы ребенка срочно обследовали, поставили диагноз и назначили лечение, температура высока, надо помочь малышу срочно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся