Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, 2 месяца назад я обнаружила у себя симптомы сходные с кандидозом (творожистые выделения,зуд), пропила таблетку Флуконазола 150 мг, но через неделю симптомы вернулись. Я решила что это гарднереллез и начала лечение свечами Флагил и после них курс Ацилакта. После чего прошли месячные, но выделения до сих пор продолжаются, появился неприятный запах. Партнёр клинически здоров, УЗИ делала год назад, паталогий не было. В феврале месяце прекратила пить оральные контрацептивы Линдинет 20. Возможно это проблемы с гормонами или стоит сдать мазок на ИППП (и какие именно)?
Уважаемая респондентка, Вам действительно стоит обратиться к Вашему гинекологу для дообследования - сделать мазок на флору и инфекции.