Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Добрый день! Уважаемый доктор! Меня зовут диана, мне 30 лет. На протяжении 10 лет у меня джвп по гипомоторному типу, гастрит, также как-то диагностировали дисфункцию сфинктера одди, но этот диагноз другой врач не подтвердил. Даже как-то глотала оливу, лежала ок 6 часов, чтобы вытекала желчь, ничего не вытекло. Лечилась у разных врачей, но проблема не решалась, но боли меня особо не беспокоили. В последнее же время стало частое обострение болей, по неск дней, от боли помогает частично омепрозол или ультоп. Но появилась еще одна проблема, на осмотре гинеколога обнаружены в мазке енторос коли, и врач сказала, что проблема в кишечнике (половой жизнью не живу). Я пила ципрофлоксацин, одна он не дал никаких результатов, кроме побочного эффекта в виде гипергидроза. Подскажите, как быть? Я не против пойти к врачу лично на прием, но мне хотелось бы прийти уже с готовыми анализами, и хотелось бы понять, может ли бактериальный вагиноз быть следствием проблем в кишечнике. Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо сдать и вообще как быть? Заранее благодарна.
Дисбактериоз не может быть только во влагалище, нарушение флоры на всех слизистых. Поэтому необходимо сдавать кал на дисбактериоз для уточнения нарушения флоры кишечника. Но с учетом тех болей, которые проходят после приема омепразола или ультопа, возможно у вас обострение гастрита и дуоденита. Поэтому необходима гастроскопия с уреазным тестом для уточнения диагноза. И, конечно же, УЗИ ОБП.