Консультации / Неврология

Головные боли и обследование

Добрый день! Мне 24 года . 2 Года назад каталась на склоне и довольно сильно упала, ударилась затылком об лед. Ничего страшного не произошло,полежала, боль прошла и все было в порядке. Но год назад начала бесконечно болеть голова. Болит она абсолютно каждый день с утра и до вечера, иногда ночью. Это может быть боль легкая, как бы фоном, а может болеть так , что невозможно даже дышать. Давление было в норме всегда 120/80, но в последнее время часто становится пониженным. Примерно 106/60. Я была у мануального терапевта, он назначил рентгенографию шейного отдела. Но перед тем как ее делать я бы хотела проконсультироваться у врача. Вопрос мой в следующем : к какому специалисту мне обратиться за консультацией и достаточно ли будет рентгенографии или необходимо делать мрт?
Здравствуйте ,необходимо обращение к неврологу. Врач определится с обследованиями, осмотрев Вас. При возникновении стойких головных болей как правило необходимо исследование сосудов головного мозга, глазного дна, возможно другие обследования. Всего доброго! Врач-невролог,к.м.н. Романова Н.А.