Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 18 лет, я парень. Дело в том, что на днях я первый раз в жизни занялся сексом. Моя девушка не хотела лишаться девственности вагинально, и мы решили в первый раз заняться анальным сексом. Прелюдии, кунилингус, ласки - все было, она возбудилась, и у меня тоже все было нормально. Но проблемы начались, когда я захотел войти в анальное отверстие. Мне было очень сложно, эрекция была, но не на 100% сильна, минут 5 пытался это сделать. После этого минут через 5 я кончил.С этого момента я не могу нормально с ней общаться, мне стыдно очень. Раньше я мастурбировал 3-4 раза в день, эрекция отличная, эякуляция через 3-4 минуты кончал, но это, как я думаю, изза быстрого темпа. Во время акта я ужасно боялся, что спадет эрекция... Доктор, можете подсказать какой либо способ стать увереннее в сексе, и держать крепкую эрекцию, кончая через 20 и более минут? Спасибо.
Здравствуйте. Вы уверены, что девушке нужны активные движения в анусе в течение получаса? Анус не предназначен для введения посторонних предметов, и вовсе не активен в лпане получения оргазма. Так что ей вполне хватит и Ваших нормальных пяти минут. Вы сами себя завели, испугали, испугались - и теперь переживаете на пустом месте. Перестаньте унижать себя, все описанное - НОРМА, а и девушка, судя по письму, не жалуется - а это главное. Живите как живется - и все будет прекрасно. Удачи!