Консультации / Педиатрия

Мамология

Здравствуй подскажите пожалуйста у меня дочь 5 лет у нее в груди образовались шарики с перепелиное яйцо когда я трогаю она говорит что больно что у меня подозрение что это раннее половое созревание может я ошибаюсь подскажите спасибо
Здравствуйте. Да, вы правы. Это может быть признаком преждевременного полового развития или воспалительное заболевание. Вам необходимо показать реюбенка детскому хирургу или эндокринологу.