Консультации / Сексология

Судороги перед оргазмом

Здравствуйте, мне 19 лет секса у меня еще никогда не было , сейчас встречаюсь с парнем ( месяц), и мы с ним пробовали петтинг и совместную мастурбацию, но перед тем как испытать оргазм у меня начинают неметь лицо, руки все это переходит в постепенные судороги (руки становятся мокрыми) и я всегда останавливаюсь в панике, потому что с судорогами у меня раньше проблем не было. Может ли быть это из-за того, что я не до конца расслабляюсь, напряжена и нервничаю (хотя сама пытаюсь расслабиться). Стоит ли идти к врачу ? И к какому, если да? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ситуация неясная, а потому, как обычно принято в медицине, я хотел бы перестраховаться и потому рекомендую Вам незамедлительно посетить невропатолога и рассказать о ситуации, то есть, о том, что при сильном физическом и эмоциональном напряжении появляются судороги. Вам нужно сделать ЭЭГ, исследовать судорожную готовность, как таковую. Скорее всего, ничего страшного нет, но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Удачи Вам!