Резкое падение желания перед оргазмом

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 18 лет. Половые отношения с партнёром замечательные. Но в самом начале, стимулируя клитор пальцами, иногда одновременно с проникновениями и поцилуями, парень доводит до предоргазменного состояния. И в этот момент, в наивысшей точке напряжения, я отказываюсь от всякого продолжения, не сквиртую, а просто отворачиваюсь и изо всех сил стараюсь прийти в равновесие. Возникают судороги, безболезненные, но неприятные ощущения, и настрой улетучиваются. Из-за этого мальчик остаётся без конца, также не понимая, что случилось. Не раз оргазмировала. Но периодически так случается. Что может это значить?

Отвечает Агинская Валерия
психолог, сексолог
Здравствуйте! Это может значить, что у Вас есть внутренний, психологический блок, который все тормозит. Если хотите его понять и устранить, то Вы сможете его выявить и определить способ снятия на онлайн консультации с нашим сексологом! Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи! Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская