Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Здравствуйте. Мне 24 года. Я до сих пор не испытала оргазма. Половую жизнь веду почти с 16 лет. Потеря девственности была болезненной. Жалею, что так рано начала. Партнёр был не опытным. За мою полою жизнь партнёры были разные. С некоторыми возбуждение было очень сильным, даже судороги были по телу. Но оргазма так и не произошло. Мой нынешний патнёр плохо ласкает меня, почти не возбуждает перед сексом. У меня потом низ живота болит. Я не знаю что делать. Может у меня с гормонами не всё в порядке? Меня трудно возбудить. Я не мастурбирую. Мне больно и неприятно. Читала где-то, что одной девушке гинеколог помогла: она что-то внутри неё потрогала, понажимала, нарисовала мужу какую-то схемку и дала рекомендации. Скорее всего, она увеличила ей чувствительность точки G. С бывшими партнёрами испытывала яркие ощущения и довольно-таки долго. Расслаблялась по полной и всё впустую. Мне страшно. Говорят, что после родов может поменяться гормональный фон и всё будет хорошо. Боюсь, что хуже будет...Я стеснительная немного...Что мне делать?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы понять, что именно в психологии и в теле не дает Вам возбудиться достаточно сильно для оргазма. Плюс к этому, конечно, изменение поведения мужа - в соответствии с Вашими запросами. Почитайте статью, что делать в подобных случаях - http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Но все-таки на первом месте - визит к специалисту. Удачи!