Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте юрий петрович! У меня 2 проблемы. Мне 22 года..Было 7 сексуальных партнёров .Девственность потеряла в 16. Я не знаю что такое оргазм с мужчиной.Есть парень вместе уже 1 год 9 мес секс не регулярный и не частый. При занятиях сексом бывает так, что и секса больше не хочется, влагалище высыхает ,хотя этого очень хотела . Но, когда я сама себе на едине стимулирую клитор, у меня как будто бы приятные судороги там возникают. И после этого я писаюсь. . Не знаю как к этому отнесется молодой человек и вообще нормально ли это и что это такое??? Жидкость похожа на мочу, но точно не знаю, может и выделения такие.. Течет прямо струйкой, после того как "писаюсь" мне становится хорошо. Вагинальный оргазм возникает когда я сокращаю мышцы таза и вагины,ноги при этом также то сжимаются то разжымаются в итоге вагина активно начинает сама сокращаться .Мне это приносит удовольствие помогите пожалуйста, объясните почему я писаюсь при клиторальной мастурбаций и не получаю оргазма во время секса с мужчиной???
Здравствуйте. Вы не писаетесь - это так называемая женская эякуляция, она же струйный оргазм. Это НЕ патология, а такой вариант оргазма. Так что не сдерживайте себя перед мужчиной, а то это войдет в привычку, и оргазм вообще уйдет. Вагинальный оргазм возникает у Вас при действиях, которые Вы не можете воспроизвести при сношении, так что во время фрикций Вы не получаете привычных ощущений - вот и нет оргазма. Удачи!