Консультации / Сексология

Не могу заниматься сексом

мне 18 лет, при стимуляции клитора, даже меньше чем через минуту у меня начинаются жуткие судороги, тело слушаться перестает, мышцы напрягаются, одним словом колбасит ужасно. как только это начинается, терпеть это не могу, пробовала, а то перед мч неудобно как то даже) но все безуспешно, если терплю хоть немного судороги сильнее и ( может не то слово, но не знаю как объяснить) больно становится. что это такое и что с этим делать и что ж это такое и почему если это клиторальный оргазм, он так скоро это происходит? и я не могу заниматься сексом, потеряла девственность год назад со своим мч и до сих пор никак, не могу, все попытки безуспешны, больно нереально каждый раз и терпеть не могу. больно и внутри и снаружи. гинеколог сказала, разрабатывать надо, но как разработаешь когда терпеть невозможно? смазки хватает, с этим нету проблем. мы как только не пробовали, даже на столе, чтоб мышцы влагалища не могли напрячься, все равно одинакого, больно ужасно и член будто во что то упирается прямо в самом начале. не знаю что это, плеву порвали, да и она дальше бы была, а не в самом начале влагалища. помогите пожалуйста --- Здравствуйте, я вам уже писала несколько дней назад, но ответа не получила, может вы еще не дошли до моего вопроса, я понимаю. Тем не менее, я решила написать еще раз. Мне 18 лет, я лишилась девственности в 17. Было очень больно, невыносимо. Пытались на протяжении нескольких месяцев, потом получилось так, что каким то плеву порвали. Скорее всего это вышло пальцами моего мч. Суть в том, я не могу заниматься сексом. Мы встречаемся уже один год и каждый раз мне больно и я не могу терпеть. Такое чувство, будто член во что то упирается внутри, не глубоко, а близко к самому началу влагалища. Когда ходила к гинекологу, она сказала, что у меня все слишком узко и надо разрабатывать ежедневно.Мы пытались пальцами разработать, потому что член просто напросто не проходит. Но даже так не получается, мне даже от одного пальца больно и он с трудом проходит внутрь. Пробовали в разных позах и даже сидя на столе, чтоб у меня мышцы не могли напрячься, все без изменений. И я знаю, так же, что не могу полностью расслабиться. Я пыталась, даже коньяк пила перед сексом, все тщетно. Слава богу мальчик хороший, порядочный, не давит на меня, и не изменил до сих пор. Но я боюсь, что если это еще дольше продлится, то он уйдет от меня. Да и мне самой некомфортно очень быть в такой ситуации. Еще при стимуляции клитора, меньше чем через минуту у меня начинаются жуткие судороги по всему телу и я больше не могу терпеть и продолжать,как то больно и уже неприятно становится, приходится останавливаться. Через какое то короткое время это проходит, но не сразу. Помогите пожалуйста мне! Очень на Вас надеюсь!
Здравствуйте. Я что-то не помню письма с таким содержанием. С болями нужно разбираться Вам самой. Если гинеколог ничего особенного не нашла, то дело только в Вашем внутреннем неприятии происходящего, зажимании и, соответственно, болях. Так что беритесь за себя самостоятельно. Садитесь полулежа в кресле или на диване, низ обнажен, колени расставлены. Рядом любой нейтральный крем, или вазелин, или интимный гель (в аптеке без рецепта). Берете некий предмет, похожий на пенис (то есть, длинный, цилиндрический, с округлым концом), наносите смазку на него и на вход во влагалище - и постепенно вводите его во влагалище. Левой ркуой раскрываете большие губы, чтобы обнажался вход и Вы не промхнулись. Введение осуществляете БЕЗ НАСИЛИЯ и не нажимая на предмет - чтобы он сам проходил внутрь по линии наименьшего сопротивления, то есть прямо по серединке влагалища. Ввели - остановились, подвигали предметом из стороны в сторону, чуть веред-назад, повращали его, провели по кругу, чуть прижимая к стенкам и т.д. - всё, что захочется и будет неболезненно. Пожалуйста, не прерывайте действия, если будет НЕПРИЯТНО - это ведь не боль, правда? Постепенно ощущения сгладятся, дивжения станут более привычными, размашистыми, обычными. ПРЕДМЕТ: начните с обычной шариковой ручки. Накупите напальчников и презервативов, надевайте на ручку напальчник, чтобы было стерильно. При этом держите ручку так, чтобы напальчник был под пальцами и не остался случайно во влагалище ;-))) Конда на второй-третий-пятый раз игра с ручкой станет привычной и нудной, смените предмет - на что-то такое же округлое, но толщиной хотя бы в палец (НЕ деревянное и НЕ стеклянное - во избежание риска тревамы!). И - всё то же самое, только вначале будет чуть неприятно в связи с непривычностью толщины. Затем, когда и это наскучит - еще более толстый предмет - можете купить и фалоимитатор, только реальный, не более 3.5 см в диаметре. С ним, кроме описанного, делайте и более реальные движения - например, как фрикции. Плюс к тому, поставите его вертикально и садитесь на него - так, как Вам будет удобно; держа тело свободно и расслабленно, чтобы оно само соскальзывало, надеваясь на фаллос. Когда и это будет получаться лего - то же самое сделайте и со счастливым мальчиком: он ляжет на спину, а Вы нанесете МНОГО крема на его пенис и вход во влагалище - и сядете на его пенис легко и безболезненно. Всё описанное обычно занимает от 1 до 4 недель - в зависимости от боязливости женщины. Главное - не останавливайтесь и не бойтесь сделать себе НЕПРИЯТНО - это ведь НЕ БОЛЬ, правда? А к неприятному постепенно тело привыкает. Так что впереди у Вас полное счастье и бурная любовь. Про клитор: это просто значит, что клитор у Вас сверхчувствительный и быстро перевозбуждается. С ним надо работать отдельно. Уладьте вначале вопрос с введеним, а потом напишите еще раз - что изменилось, какие проблемы остались. Будем обсуждать отдельно. Удачи!