Консультации / Стоматология

Инфекция полости рта

Моему сыну 19 лет. Опишу проблему: поднялась температура 39,3. Левая миндалина обнесена гноем. Пил амоксицилин 8 дней. На 9 день все миндалины обнесены гноем. На 10 день температура вечером и утром - 39,3. Начали ставить цефазолин, алоэ, в12, пил ибуклин - 10 дней. Все лечение полоскал горло шалфей, сода-соль, ромашка, фурацилин, рассасывающие таблетки грамидин 8 дней. После уколов на следующий день опять першит горло, на дворой день после лечения температура 39,3. Что делать???
Здравствуйте! Данное лечение Вам назначил врач? Или Вы сами решили так лечится? Необходимо обязательно сдать анализы (кровь, бак.посев). Похоже, что проблема не связана с зубами. Советую Вам обратится к ЛОРу и не заниматься самолечением. Лечение может быть неэффективным из-за того, что микроорганизмы не чувствительны к данным антибиотикам. В любом случае ситуация очень непростая, немедленно обратитесь к врачу!