Консультации / Стоматология

Изменение полости рта: появление сухости во рту и язв на языке и щеках

Здравствуйте, у меня возникла проблема, на которую я, к сожалению, сразу не обратила внимания... Зато потом, когда проблема выросла в разы, я тут же бросилась искать ответ в интернете. Конечно, кое что я нашла, но мне очень необходима помощь профессионала, но обращаться к врачу я пока не стану, пока не получу ответ. Все началось еще вчера вечером. Я почувствовала странную сухость во рту, от которой у меня посветлел (побелел) язык. Ну, я подумала, что это все из-за усталости и жары, поэтому не стала обращать внимания. Странно, но вода не приносила мне чувства облегчения, даже наоборот, будто вяжела во рту. Ну, позже, уже утром, я заметила, что полость рта покраснела, появилось недомогание в горле (отхаркивание) и на языке, ближе к малому язычку (который тоже воспалился), появились непонятные красные язвы. Я удивилась, но отложила это дело на час-два позднее, так как была занята своими делами. Самое интересное, что я не сразу обратила внимания на то, что на щеках у меня, как бы это сказать, появилась ненужная кожа. А я, кстати говоря, частенько кусаю губы, именно по той причине сразу не заметила. И вот, спустя час-два, я подхожу к зеркалу и замечаю, что нижняя губа у меня опухла и язык тоже, а на щеках и губах, как оказалось, были тоже мелкие ранки. Я испугалась, точнее запаниковала, запечатлила все это на фото. Прошу Вас, помогите мне, желательно срочно и быстро, я не знаю, что мне с этим делать! Что это такое? От чего появляется? Как лечится и сколько времени? Нужен ли мне срочный визит к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к врачу, возможно это вирусная инфекция