Консультации / Стоматология

Воспаоения на полости рта

Добрый день на внутренней стороне губы и сбоку на языке появились белые воспаления. Болят очень сильно. Ем с трудом. Температура держится около 39. Также болят десна на месте зуба мудрости, сверху и снизу, есть ли воспаления там посмотреть не получается. Нашел похожие картинки, в приложении. Посетить врача еще не будет возможности с пол недели. Лечить надо, посоветуйте пожалуйста возможные варианты лечения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это вирусная инфекция( скорее всего герпетическая, для подтверждения необходимо сделать анализ крови и мазок на флору полости рта) . Лечение прежде всего должно быть общим(должен назначить терапевт) и местным( полоскать раствором Тантум Верде 3-4 раза в день, рассасывать таблетки Имудона по 6 в течении дня 7-10 дней)