Консультации / Стоматология

Высыпания в полости рта

Здравствуйте! Вчера с утра почувствовала дискомфорт в зоне нёба. потом появились высыпания. Сегодня больно есть. Логичнее было бы сходить на приём к врачу, но на этой неделе такой возможности нет( Недавно лечилась от молочницы и пиелонефрита. Повышенной температуры, тошноты и диареи нет, самочувствие нормальное. Фото прилагаю. Возможно ли что это вызвано инфекцией, которую недолечили? И вообще, что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить что это повреждение в следствии действия термического раздражителя(горячая еда или питье). Пока необходимо динамично наблюдать. Для уменьшения болевых ощущений можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде.