Консультации / Педиатрия

Полость рта

Здравствуйте! Нам 3 года. У нас был стоматит, через 3 недели появился опять, что делать? Он будет теперь часто появляться?
Здравствуйте! причин возникновения стоматита много, инфекции различного рода, снижение иммунитета, травмы полости рта, дисбактериоз, в том числе и не соблюдения мер гигиены. в этой связи, если исключить вызывающие факторы, то стоматит больше не появиться. спасибо.