Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый день! У меня последняя менструация была 27 июня, потом задержка, купила один тест-показал две полоски, затем на утро -проверила другой-тоже две полоски. Мы с мужем счастливы. Но уже начиная с 28.07.14 По 02.08.14 Начались коричневые выделения. Сначала ближе к бежевым, пару капель в день, а вчера 01.08.14 Начались темно-коричневые выделения. Не сильно много, но очень настораживает это. Я уже начиталась и о выкидыше и о вне маточной беременности, и о варикозе вен половых органов. Не могу пойти к генекологу, т.К суббота воскресенье. Я думаю или ждать понедельника, либо вызывать скорую. Что вы мне посоветуете? Чуть тянет низ живота,грудь болит, утром немного тошнит, иногда головокружение.
Здравствуйте! Примите но-шпу или папаверин. Так как задержка небольшая, то на этих сроках и внематочная беременность не опасна, и ранний выкидыш тоже может являться нормой, и если выкидышей и бесплодия раньше не было, то серьезных препаратов для сохранения беременности на таком сроке не применяют. Обратитесь к гинекологу в плановом порядке.