Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности. СРОЧНО!!!!!

Здравствуйте,! У меня вопрос касающийся беременности (приблизительный срок 10 недель, на след неделе первое УЗИ уточнит срок). На сроке 6-7 недель у меня появились мажущие коричневые выделения, была у двух врачей, мне ничего не объяснили, но вроде как сказали "ничего страшного", сказали исключить половую жизнь и побольше отдыхать. Хотелось бы узнать причину таких выделений?Вчера-позавчера они вроде как уменьшились и посветлели, стали желтоватые... Практически исчезли. А сегодня сново возобновились :( Более интенсивные по количествуву, коричневые...довольно сильные По анализам, которые делала до беременности никаких инфекций не найдено...Что это может быть?
Марина, в такой ситуации необходима экстренная госпитализация.