Консультации / Гинекология

Коричневые выделения.

Здравствуйте,с позавчерашнего дня начались коричневые выделения,в большом количестве,как при месячных,но месячных нет,последний раз были 15 марта,цикл составляет примерно 40 дней . Сегодня была у гинеколога с этой проблемой,она посмотрела и никаких патологий не обнаружила,говорит все нормально. У меня раньше тоже они были,но как правило это было связано с месячными. Живот не болит,но есть чувство как при месячных. Но у меня нет чувства,что это все нормально,я панике,эти выделения очень обильные! Уже 3 день идут! что мне делать? скажите! Мне 18 полных лет,живу половой жизнью с 16-ти лет,половой партнер один,никаких венерических заболваний нет и не было! Беременности и абортов тоже! В августе у меня обнаружили эррозию! Помогите!
Уважаемая респондентка, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.