Консультации / Гинекология

Боль внизу живота, коричневые выделения

Здравствуйте! В течение последних трех дней идут коричневые выделения, сопровождающиеся болью внизу живота, отдающей в промежность и поясницу. Сегодня (3-й день) появилась общая слабость. Понимаю, что нужно идти к врачу, но, т.к. на прием к врачу я попаду не ранее чем через неделю, хочу спросить, какие анализы нужно сдать, чтобы не затягивать. Сейчас у меня середина цикла. Заранее спасибо.
Здравствуйте, срочно необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Никаких анализов сдавать не нужно. Необходим очный осмотр.
Спасибо большое за быстрый ответ!
Здравствуйте! Обращаласт к Вам 19.04 (были мажущие выделения), это была середина цикла. Оказалось, воспалился лимфоузел. Пила антибиотики, все прошло. 30.04 и 02.05 был незащищенный половой акт. Сейчас уже неделя задержки. Опять появились (как и 19.04) ноющие боли в левом боку и внизу живота (там, где находится воспаоленный лимфоузел). Сделала тест - отрицательно. Есть сомнения, т.к. у меня снижена секреторная функция почек. Может ли это повлиять на резульаты теста? И вообще, какие заболевания почек могут повлиять на результаты теста? Нужно ли сделать тест повторно?