Консультации / Педиатрия

Оки у ребенка

Мы с ребенком отдыхали в анапе, на 3 ий день у нее началась рвота, вызвали скорую, уехали в инфекционку, там ей промыли желудок и выписали энтереофурил и линекс. Ей стало лучше, мы перестали давать лекарства, через три дня начался понос 2-3 раза в сутки, сегодня третий день как идет понос, был один раз за сегодня. Я начала давать ей снова энтерофурил и эргоферон. Поноса пока нет, температуры нет, но она очень вялая и много спит. Ничего не ест. Ребенку 2 года, на грудном вскармливании. Сложность в том что сегодня ночью нам надо ехать на поезде домой, как мне ей помочь? Чтобы нам благополучно доехать два дня в поезде?
Ни как сами не поможете. Нужен доктор для снятия интоксикации