Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка температура, понос и рвота

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Уже месяц у ребенка 1,4г поднимается температура, затем рвота и понос. За это время сначала пролечились дома, т.к. инфекций в кале не нашли (энтерофурил, бифиформ, смекта, регидрон), все прошло, но через 3 дня, поднялась температура 39,3 и сбивалась только до 38,5. Скорая увезла в инфекционную больницу, где нас капали глюкозой, ацесолью, ставили цефатоксин, смекта.За неделю нахождения там, рвоты и поноса ни разу не было. Температура упала на 3 день. Диагноз ОКИ, вызванная Enterobacter cloaca. Дома начали курс бифиформа, через 4 дня снова температура 38,5,рвота, понос и повторная госпитализация и опять глюкоза с калием, ацесоль, энтерофурил. Высеяли только Citrobacter Divergus. Через 3 дня дома снова температура 37, 5.(пока др. симптомов нет). Вопрос: может ли это все быть реакцией на зубы (лезут сразу 4 кореных зуба и 2 верхних клыка, за это время коренные прорезались и прорезаются клыки). Куда нам можно обратиться и что это может быть еще? Заранее спасибо
При такой температуре в настоящее время при отсутствии рвоты и поноса нужно наблюдение и измерение температуры.