Консультации / Терапия

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить данный анализ крови. Сдавала после завтрака, через два часа. Выпила чашку кофе с молоком и бутербродом. Беспокоят легкие головокружения иногда, в течении дня. Есть небольшой дискомфорт со стороны жкт. Склонность к запорам, повышенное газообразование. С 18 лет стоит диагноз срк. Часто и много нервничаю. До этого два года была анемия, гемоглобин опускался до 104. После вторых родов. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
есть незначительное повышение моноцитов. Как правило это не связано с Вашими проблемами ЖКТ, но стоит поискать скрытые вирусные заболевания