Консультации / Хирургия

Боли в левой стороне паха

Здравствуйте. Меня зовут андрей, 19 лет. Буквально вчера вечером почувствовал боль на левой стороне лобке рядом с половым членом (до этого было все нормально). Боль явно не беспокоит, и появляется если я либо надавливанию на эту область, либо при в лежачем виде на боку, когда кладу левую ногу на правую, либо когда тяну член в другую сторону от болезненного участка. Думал, что грыжа, но при пухлости не наблюдается даже в стоячем положении. Скорее всего, это восполнение лимфоузлов, но хотелось бы узнать точнее и как мне действовать. При крепил также фото для наглядности, где болит. Буду благодарен за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно нужен осмотр врача. Фото это одно, а личная беседа и осмотр это другое. Кроме формирующейся грыжи может быть и растяжение связок, и проблемы с почками, предстательной железой, лимфоузлы и т.д. Придется посетить терапевта, хирурга, уролога. Здоровья Вам.