Боли в левой стороне паха отдающие в ногу

анонимно, женщина, 17 лет
Боли в нижней части левого паха отдающие в ногу». Здравствуйте,беспокоят боли около мочевого пузыря,слева ближе уже к ноге и отдают в неё,при половом акте,стоя,ну уж очень заболела эта сторона ,до этого обращались к врачу ,предположили может кишка,сделали клизму не прошло,со стулом проблем нет,и живот сам не болит,2 месяца беспокоят частые позывы к мочеиспусканию,ставят диагноз ,нейрогенный,потому что анализы в порядке Вызывали скорую из за болей ,они отказали ,вкололи обезболивающее и все,узи малого таза делали когда были боли ,и анализы тоже сдавали ,лечащий педиатор не знает что это ещё может быть,были до этого у гениколога ,гениколог отправил к неврологу и все. Подскажите что может болеть в левой части паха?если анализы в порядке , а боли и позывы остались,что по гинекологии может болеть?

Отвечает Калиманов Константин Игоревич
акушер-гинеколог, гинеколог-хирург
Здравствуйте! В вашем случае лучше обратиться очно, где вас осмотрят разнопрофильные специалисты, потому что это может быть не только гинекологическая патология.