Консультации / Неврология

Боли в левой части тела и в спине

Здравствуете. У меня такая проблема, 2 года назад начала беспокоить боль в мошонке (редко) появилась боль в левой ноге. Обратился к урологу, сказал что у меня простатит в 17 лет и назначил антибиотик и противовосполителное. Сначала боль ушла но потом опять вернулась боль в промежности слева. Обратился к терапевту, она сказала что простатит у меня мало вероятен и назначали "диклопентил" после его приема все прекратилось. Пол года назад иногда из за переохлаждения (зима была) начала побаливать нога, а так же на несколько дней онемела часть моего полового органа (небольшая часть). Позже ночью, у меня сильно начала жечь левая рука, и чуть по меньше нога, вызвали скорою, было повышено давление но после кардиограммы и анализов крови в больнице мне сказали что сердцем все в порядке и что скорее всего проблема с нервами. Позже рука и ногда беспокоили меня не значительно и после долго нахождения на холоде (так же иногда болела левая часть лица).Обратился к неврологу, после нескольких обследований ни чего такого мне не сказали, и мне сказали сделать кт головного мозга (результаты на фотографии). С приходом весны я забыл о о этих проблемах, но после сдачи сессии в начале июля начала опять же время от времени болеть рука и нога (по ночам иногда жгло) а так же боли в левой части моего полового органа и в промежности (с двух или с левой стороны) и иногда болело между лопаток, а также в положении лежа во время приступов ощущался пульс в затылочной области и не приятне ощущения в затылке . Пришел к терапевту, сказали, что у меня возможно остеахондроз. После 10 дней, прибывания в стационаре проблемы почти ушли, но не надолго. Через 3 недели после купания начало все по прежнему, из за того что боль в паху в психологическом плдане меня сильно беспокоила, я обратился к урологу, и посде моих жалоб и сдачи мочи (анализ мочи в норме) мне поставили диагноз хронический простатит и я опять пил сильные антибиотики, но после 10 дней приема, я не почувствовал облегчения а только побочные эффекты антибиотика (с того момента прошло 2 недели). Сейчас все тоже самое что и раньше, но так же иногда болит шея слева и между лопаток, а так же в пояснице, и тяжесть в теменной области головы и затылке иногда боли в левой части лица и странное ощущения в левой части языка. Все это не постоянно и может полностью проходить на некоторое время, а потом появляться в разных местах, а иногда во всех сразу, и вечером повышается температура 37. А также иногда появляются болевые ощущения уже и с правой стороны но пока не сильно я знаю что мне нужно сделать мрт, но на данный момент такой возможности.В данный момент что я могу сделлать, как облегчить свое состояния? Очень беспокоюсь насчет болей в паху, может ли быть у простатит или же это связанно с нервами? Почему есть проблемы во всех отделах позвоночника, и почему они появились спонтанно? Ведь я не поднимал тяжестей и у родственников подобного нет. Помогите мне пожалуйста, скажите что мне делать? Я знаю что лучше обратиться в больницу, но бесплатная консультация в нашей больнице не приносит пользы, а на платную пока нет денег.Ведь мне мне всего 18 а у меня есть такие проблемы, мне очень тяжело сейчас и физически и психологически(
К вопросу приложено фото
Добрый день, простите не знаю имени. Очень много разных симптомов, похоже они связаны друг с другом. Очень трудно лечить заболевание без постановки диагноза. Мне важно знать когда вы были у врача невролога и он осматривал вас что он нашел при осмотре. Так же необходимо сделать магнитно ядерный резонанс головного мозга и хотя бы шейного отдела позвоночника, ну без этого трудно что либо сказать. На снимках компъютерной томографии я ничего страшного не увидела, но МРТ дает другие знания. В заключении написано, что есть признаки заполнения синусов, это может давать головные боли и неприятные ощущения в лице, необходима консультация ЛОР врача. Только после этих проверок я смогу или невролог действительно грамотно Вам помочь. Вы так молоды и это плохо что вы страдаете и не понятна причина этого. Желаю здоровья и разрешить все ваши проблемы, с радостью посмотрю ваши снимки если все-таки удасться сделать их. С уважением доктор Гершанович.