Консультации / Гинекология

Re ДОброе время суток

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Мне 24 года. В браке с мужем 3 года, в общем вместе 8 лет. Есть ребенок 1,3 г. Рожден кесаревым сечением. Возникла такая проблема... Начиная с того момента как забеременела пропало желание к интимной близости. Проблема возникала и до рождения ребенка, но периодами.....Желание возвращалось. Еще до рождения ребенка были проблемы с грудью, ставили фкм, с груди при нажатии выделялась жидкость по цвету как молоко но без запаха и вкуса, иногда было серого цвета. Проходила обследование у маммолога-онколога ничего кроме фкм выявлено так и не было, назначали пить таблетки. После родов кормила ребенка до 3х мес. Ребенок отказался от груди, молоко пропало. Прошло уже сколько времени, сейчас замечаю опять выделение жидкости при надавливании на грудь. Хотела бы спросить не может ли это быть из за гормонального сбоя??Желания к интимной близости нет вообще, не только к супругу!К мастурбации и ласкам тоже нет желания.Но если заняться сексом, то оргазм я всегда получаю. Просто нет желания!Помимо этого присутсвуют частые скачки давления, головокружение и быстрый набор веса, еще бывает раз в месяц очень сильно болит живот примерно в то время когда должна быть овуляция дня 2-3, и месячные стали после родов идти очень обильно и долго...Около 2х недель. Если это и есть гормональное нарушение, то какие анализы нужно сдать???
Здравствуйте! Сдайте пожалуйста анализ на гормоны: Пролактин, Т3, Т4, ТТГ. По поводу сексуального влечения задайте вопрос сексопатологу. Скорее всего проблема не в гинекологии.