Консультации / Педиатрия

Доброе время суток Сыну скоро 8 месяцев Мы на гв На днях заболела г...

Доброе время суток. Сыну скоро 8 месяцев. Мы на гв. На днях заболела грудь, появился какой-то ком, поднялась температура до 37,5. Выпила жаропонижающее, к груди приложила капустный лист, чаще ребенка к этой груди прикладывала. Сейчас, вроде, все нормально. Все ли я правильно сделала?
Здравствуйте! Если всё нормально, то Вы всё сделали правильно. Запишите телефон консультанта по гв в Вашем городе, чтобы при необходимости Вам было кому позвонить и уточнить необходимые действия. Консультант по гв в Твери: Инна Кондратьева Дом. тел. (4822) 41-12-42 Сот. тел. 8-905-606-11-97 http://akev.ru/content/view/70/76/