Консультации / Гинекология

Доброе время суток Пожалуйста помогите советом Или подскажите на Ва...

Доброе время суток. Я хотела бы поинтересоваться у Вас. У меня такая проблема-месячные должны были пойти 22 октября. Но их до сих пор так и нет. Тест делала, показал мне вообще что попало-еле видную, и то первую полоску. Пошла в консультацию, моя врач ушла в отпуск. На прием к врачу, который ее заменяет, меня записали на 20 число. Они так трясутся за свои талоны пациента, что не могли выписать мне просто направление на ХГЧ. Грудь не могу понять, вроде как обвисла-немного. А соски стали на пол груди. Я не помню, было ли у меня с первой беременностью так же. Уже более 5-ти лет прошло. Я не знаю, что это такое может быть? Беременная я или нет? Но месячных нету. К врачу тоже попасть не вариант до 20 числа. Как Вы думаете, что это такое может быть? Я понимаю, что мне в любом случае нужно к врачу, но раньше 20 они меня не примут! Все со своими талонами пациента... А к платному сходить пока нет возможности. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо Вам!
Добрый день, Машулька Хазова! Тест, который Вы делали, был, по всей видимости, испорчен. Если нет никакой возможности сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ и посетить врача. Как минимум повторите тест, купите несколько и лучше известных фирм (Frautest, Clearblue и т.п.)