Консультации / Психология и психиатрия

Доброе время суток Доктор

Доброе время суток, Доктор! Нашему Сёмке 2,5 года. Он говорит ещё слабо, но при этом запросто складывает пирамидки, флексику, рисует, лепит…И просто ненавидит книги. Если мы начинаем читать, он грозит нам пальчикам и закрывает книгу. Я понимаю, что читать необходимо ему, чтобы он говорил как его ровесники. Но как его приучить к книге, к сказкам ума не приложу. Подскажите, что делать?
Здравствуйте, Елена! Сегодня или завтра начну публикацию серии из 10 Советов на эту тему. Смотрите ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Буду вам признателен, если вы расскажите о моем проекте DoctorPapa.ru всем кому это может быть интересно. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru