Консультации / Офтальмология

Еле заметный туман перед одним глазом

Здравствуйте. У меня сейчас зрение -4.5, Оба глаза. Еще мошки перед глазами (первый раз заметил лет в 10), но никогда врачам не говорил, т.К. Даже не знал что это патология. Мошки заметны только когда на улице смотрю на небо, вообще не мешают. Примерно месяц назад правый глаз начал видеть все как в тумане (еле заметно), есть небольшой постоянный дискомфорт (не сильный), даже ночью, когда закрываю глаза. Был в местной поликлинике, врач осмотрела глазное дно, сказала что там более-менее все нормально (могу выписать, что она записала в карточке), а насчет тумана сказала,что это запотевание роговицы. Дз: миопия ср. Степени, синдром сухого глаза, пвхрд? Ои (или он, непонятно написано). Выписала офтолик и супероптик, принимаю 2 недели, но эффекта никакого. Делаю зарядку для глаз. Поискав в интернете "запотевание роговицы", я прочитал, что в этом случае проводят биомикроскопию (мне не делали). Что предпринять? Идти к платному врачу? Как предварительно обследоваться? Что насчет мошек? Нужна доп. Диагностика?
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться за повторной консультацией в специализированные офтальмологический центр. Это необходимо для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.